Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка - совет «Чтоб хорош был урожай - эти книги прочитай»

08:13 23 мая 2022 г.

Сад и огород был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение.

Весна - это время, чтобы четко спланировать все свои действия по уходу за дачным участком. Нужно так много всего успеть: убрать в саду, подготовить к высадке семена и растения, проверить состояние садового инвентаря и многое другое. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение, удаляет от городской суеты. А чтобы хлопоты не оказались напрасными, нужно быть компетентным и разбираться в плодовых и овощных культурах. Именно с этой целью и была организована выставка в помощь садоводам и огородникам.  В помощь садоводам - любителям в Яндобинской сельской  библиотеке оформлена книжная выставка - совет «Библиотека - садоводу и огороднику». Библиотекарь с читателями библиотеки провела обзор книг «Чтоб хорош был урожай - эти книги прочитай». Представленные книги интересны как начинающим, так и опытным огородникам. На страницах книг садоводы, найдут ответы на многие вопросы: информацию о всех видах овощей, цветов, ягодных кустарниках и плодовых деревьях, которые наиболее часто выращиваются на приусадебных и дачных участках России. Также узнают о секретах выращивания плодовых и овощных растений, технику сбора урожая и его хранение, кулинарные рецепты. Выставка будет действовать течение месяца.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика