Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездное заседание районного женсовета Яльчикского района в Янтиковском сельском поселении

08:26 20 мая 2022 г.

   19 мая 2022 года в Янтиковском СДК состоялось  выездное заседание районного отделения Союза женщин Яльчикского района. В заседании приняли участие председатель  Совета женщин Яльчикского района  Л.Н. Васильева, члены районного отделения Союза женщин Яльчикского района Д.А.Турхан, А.В.Петрова, А.В. Сафронова, председатель Совета женщин Янтиковского поселения Н.А.Викторова, председатели сельских  женсоветов и активистки поселения.

     В ходе заседания выделен ряд мероприятий, которым стоит уделять особое внимание, в рамках Года Выдающихся земляков Чувашской Республики. Также было обращено внимание на активную работу, направленную на решение социальных задач: пропаганда  семейного досуга, сохранение  и развитие национальных традиций, отстаивание интересов  материнства и детства. Каждый поделился своими планами. В завершении заседания Лариса Николаевна Васильева выразила уверенность , что все принятые  решения будут претворены в жизнь и пожелала удачи в работе всем участникам мероприятия.  

Янтиковский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика