Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » Краеведческий час "Просветитель чувашского народа Н.В. Никольский"

00:06 18 мая 2022 г.

17 мая с учащимися Тойгильдинской ООШ работники культуры Тойгильдинского СДК и библиотеки провели краеведческий час "Просветитель чувашского народа Н.В. Никольский", в ходе которого ребятам рассказали о семье, детстве, годах учёбы Николая Васильевича. Школьники просмотрели слайд-презентацию, познакомились с книгами о нём и его сочинениями. Также узнали, что Н. Никольский является основателем газеты "Хыпар".

В сельской библиотеке открылась книжная выставка «Чăвашсен паллă çынни – Николай Васильевич Никольский», где можно ознакомиться с биографией учёного, его научной деятельностью, собранием сочинений в 4-х томах, включающим труды по этнографии и фольклору чувашского народа.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика