Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как узнать имеет ли земельный участок границы?

15:48 19 мая 2022 г.

Как узнать имеет ли земельный участок границы?

 

Самый быстрый способ получить сведения о земельном участке и о его границах– воспользоваться справочным сервисом на портале Росреестра «Публичная кадастровая карта» (ПКК) (pkk.rosreestr.ru).

В поисковой строке ПКК следует ввести кадастровый номер либо адрес земельного участка, и сервис выдаст информацию о характеристиках испрашиваемого участка. Если границы земельного участка установлены в соответствии с действующим законодательством (то есть проведено межевание участка) и внесены в Единый реестр недвижимости, на карте отобразится местоположение земельного участка: сам участок – в виде геометрической фигуры, закрашенной желтым цветом.

При этом если границы земельного участка не определены, то графическое изображение участка на карте не отобразится, а в семантических сведениях об участке дополнительно высветится запись «Без координат границ».

Важно помнить, что общедоступные сведения об объектах недвижимости, содержащиеся на ПКК, могут использоваться только в качестве справочной информации. Для официального подтверждения этих сведений необходимо заказать выписку из ЕГРН об объекте недвижимости или об основных характеристиках и зарегистрированных правахна объект недвижимости, обратившись в любой офис МФЦ или самостоятельно с помощью быстрого сервиса Кадастровой палаты spv.kadastr.ruили на портале Госуслуг.

 

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика