Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ты и твое здоровье

08:35 19 мая 2022 г.

“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Здоровый человек - счастливый человек! Когда у нас ничего не болит и нас ничто не беспокоит, то мы готовы к свершению каких-то дел и рады общению. В противном случае мы не можем ни на чём сосредоточиться и не получаем удовольствия от жизни. Темп жизни современного человека настолько велик, что ему просто не хватает времени, чтобы следить за своим здоровьем.

В целях пропаганды ЗОЖ и привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья, Кировская сельская библиотека ЦБС Ибресинского района провела уличную профилактическую акцию «Ты и твоё здоровье». К мероприятию присоединились женщины, которые знают, что здоровье - это бесценный дар, и каждый  обязан поддерживать его, если хотим прожить достойную жизнь.

Библиотекарь В. Степанова во время акции провела обзор книг: Д. Сатклифф «Забудь о боли в спине», «Рецепты здоровья» Учредитель ЗАО «Издательство «Газетный мир», Э.Херольд «Лекарства из улья», Т. Смолина «Укрепление иммунитета», Н. Даников «Целебный мир», И. Котешева «Боли в спине… Что делать?». Участники мероприятия заинтересовались книгами И. Котешевой «Боли в спине… Что делать?» и Э.Херольд «Лекарства из улья», которые были взяты до полного прочтения.

- Вредные привычки, несоблюдение режима дня, вредная еда, малоподвижный образ жизни, плохая экология - вот то, что истощает организм, такой вывод сделали участники акции  по здоровому образу жизни «Ты и твое здоровье».

Далее были розданы буклеты «Береги глаза, как зеницу ока», выпущенную Кировской сельской библиотекой ЦБС Ибресинского района.

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика