Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Яндобинский СДК победитель II Всероссийского фестиваля-конкурса вокально-инструментального и хореографического творчества «Крылья таланта» 2022

08:17 19 мая 2022 г.

Конкурсы и фестивали – это большая школа мастерства. IIВсероссийский  фестиваль-конкурс вокально-инструментального и хореографического творчества «Крылья таланта» организован  АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии. В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности. Конкурс проводился по номинациям: «Хореография»; «Вокал»; «Инструментальное творчество»; «Художественное слово».

      Яндобинский СДК представил на конкурс выступления отдельных солистов художественной самодеятельности и танцевальный коллектив « Девчата».

       В номинации « Вокал эстрадный» (соло, 10-я возрастная категория- 24 года и старше) удостоены  диплома 2 степени Елена Лаврентьева с песней «Анне» и Людмила Терентьева с песней «Сара хер».

      В номинации «Хореография» (народный танец, 8-я возрастная категория- 26 лет и старше) танцевальный коллектив « Девчата» удостоен диплома 3 степени с чувашским танцем «Яра пар».

     Участвуя в конкурсах, солисты и самодеятельные коллективы  получают вдохновение,  сценический опыт, новые знания и  стимул для реализации творческих идей.

Автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика