Тегешевское сельское поселение Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Начались работы по ремонту Тегешевского СДК на сумму 1015849 (Один миллион пятнадцать тысяч восемьсот сорок девять) рублей, работы выполняет ООО «Мастер» из г. Чебоксары, трудятся здесь жители деревни Тегешево

06:47 19 мая 2022 г.

Электронный аукцион по ремонту Тегешевского сельского Дома культуры через Региональной системы управления закупками Чувашской Республики (Веб – Торги) пришлось объявлять дважды: в первый раз были 3 заявки, но встроенная программа Федеральной национальной электронной площадки («НЭП – Фабрикант»)  отклонила заявки (видимо, заявки были с нарушением требований законодательства по закупкам) и аукцион не состоялся.

Второй раз нам повезло: были поданы 9 заявок, 8 из них отклонила сама встроенная программа Федеральной национальной электронной площадки («НЭП – Фабрикант») а одна заявка была подана в соответствии со всеми требованиями.

В результате с победителем электронного аукциона ООО «Мастер» из г. Чебоксары (руководитель -  Михайлов Андриян Николаевич) заключили электронный контракт с использованием электронных цифровых подписей. В  ходе подписания контракта выяснилось, оказывается Михайлов А.Н. наш земляк из Урмарского района, родился и вырос в деревне Арабоси. 

По сметной документации предусмотрены работы по замене дверей, оконных блоков, пола в сельской  библиотеке и много других работ.

Работы должны завершиться к сроку до 31 августа 2022 года. 

Сейчас в Тегешевском сельском Доме культуры ведутся ремонтные работы, трудятся здесь добросовестно жители деревни Тегешево Иванов Олег Иванович и Волков Станислав Петрович.

Хотя по плану работы должны завершиться к сроку до 31 августа 2022 года – надеемся, что к  Дню деревни Тегешево «ПИТРАВ» 13 июля 2022 года все работы будут завершены с опережением срока окончания работ.

 

Валерий Нарсов, заместитель главы Тегешевского сельского поселения, 19 мая 2022 года

Тегешевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

ПОСЕЩЕНИЙ НА САЙТ Тегешевского сельского поселения с 31 мая 2008 года:

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

Ответственный за информационное наполнение: администратор сайта - заместитель главы Тегешевского сельского поселения Нарсов Валерий Иванович тел.: 8 (835 44) 36-2-31 E- mail: urmary_tegeshevo@cap.ru

Система управления контентом
429408, Чувашская Республика, Урмарский район, д. Тегешево, улица Школьная, дом 4
Телефон: 8(83544) 36-2-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика