Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » С любовью к природе

17:28 18 мая 2022 г.

18 мая в Акулевской сельской библиотеке в рамках республиканского экологического фестиваля «С любовью к природе» прошло экологическое путешествие «По страницам Красной книги Чувашии» для воспитанников разновозрастной группы «Хохотушки» МБОУ «Акулевская НОШ» (воспитатель Е.Я.Никитина). Мероприятие проходило в рамках празднования 30-летия учреждения Красной книги Чувашской Республики.
Ребята отправились в увлекательное путешествие по страницам Красной книги. Библиотекарь рассказала о том, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании. Дети узнали, что в Чувашской Республике есть своя Красная книга, познакомились с занесенными в Книгу обитателями, вспомнили правила поведения в лесу. В завершении мероприятия ребята отвечали на вопросы  экологической викторины, отгадывали загадки о природе и поиграли в  подвижную игру   «Раз, два, три –покажи».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика