Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Час искусства «Сто великих музеев » в Большесундырской библиотеке

15:09 18 мая 2022 г.

    Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно и с радостью показывают свои выставочные залы и новые экспонаты.

    В Большесундырской библиотеке ко Дню музеев прошёл час искусства «Сто великих музеев». Библиотекарь Марина Анатольевна рассказала читателям о великих художниках, об их отношении к искусству, о живописи, которую, раз увидев, будешь помнить всегда. Также в библиотеке была оформлена выставка-галерея «Великие собрания живописи». Представленные на выставке журналы с красочными иллюстрациями помогли ребятам погрузиться в невероятный и захватывающий мир истории и вызвали немалый интерес. В ходе беседы, юные читатели вспомнили, какие бывают музеи и как надо правильно вести себя в них.

       В конце мероприятия ребята обменялись мнениями, какой из музеев им особенно понравился, и в каком из них они хотели бы больше всего побывать.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика