Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологические чтения «Природа и я - большие друзья!»

12:57 17 мая 2022 г.

       Наша природа, полная поэзии и прелести, трогает и волнует каждого человека, любящего свою Родину, оказывает благотворное влияние на его душу.
       В рамках экологического фестиваля «С любовью к природе», организованной Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Минприроды Чувашии, читатели Питеркинской сельской библиотеки собрались на экологические чтения «Природа и я - большие друзья!», в ходе которого узнали много нового и интересного о богатствах планеты Земля и ее обитателях, познакомились с Красной книгой Чувашии, с животными, растениями и птицами, которые нуждаются в опеке и защите.
Затем ребята ознакомились с удивительным многообразием книг о природе, активно участвовали в конкурсах. Загадки, о животных и растениях помогли детям познакомиться с представителями «Красной книги Чувашской Республики». Игра «Экологическая цепочка» показала, что в природе все взаимосвязано и даже букашек ненужных не бывает.
Подводя итоги мероприятия, ребята сделали вывод, что в природе все мудро продумано и устроено, и задача человека - бережно относиться к окружающему.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика