Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аллея Победы

22:10 10 мая 2022 г.

В деревне Ятманкино по улице Нагорная в 2021 году жителями деревни были посажены саженцы и была открыта аллея, которую назвали "Аллей Победы" в честь 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.  

В 2022 году традиция посадки саженцев приняла новый старт и аллея Победы была дополнена новыми саженцами. Работали организовано, вышли и старшие и дети. 

06 мая  семьи Шатуновых сестры Татьяны и  брата Петра,  Михайловы Венеры и Эдуарда, Ивановых Александра и Мальвины, Ивановых Вениамина и Розы, Агаповых  Евгения и Венеры провели субботник, убрали  мусор, посадили новые саженцы и кустарники.

15 мая семья Васильевых  вместе с внучками вышли на посадку деревьев. Очень было приятно, что именно в день семьи они дружно работали всей семьей.  

Надеемся, что наша  "Аллея Победы" с каждым годом пополнится новыми саженцами и будет напоминать наших дедов и прадедов, которые не вернулись в родную деревню с войны.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика