Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Встреча с военным комиссаром Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов

16:33 17 мая 2022 г.

Центральная библиотека организовала встречу с обучающимися 7 «к» класса МБОУ «Кугесьский лицей» (рук. Романова А.И.) с военным комиссаром по Чебоксарскому и Мариинско-Посадскому районов Евгением Карповым.
Евгений Николаевич ознакомил ребят с правилами призыва на военную службу и её дальнейшем прохождении. Ребята с интересом слушали о том, как организован быт и питание современного военнослужащего, как проходит общение с родными и близкими. Представитель военкомата так же рассказал и о службе по контракту.
В современной жизни стало нередким явлением служба женщин по контракту. Сейчас на базе военных учебных заведений создаются целые факультеты, на которых обучаются девушки.
Также было отмечено, что для людей, у которых нет возможности получения какого-либо образования, но желающих служить в рядах Российской армии, военный комиссариат в два потока в год направляет граждан в ДОСААФ на учебу на три месяца, по окончании которой они призываются в армию.
После выступления поступило немало вопросов, как от юношей, так и от девушек, присутствующих на встрече.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика