Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День доверия в Пархикасинской сельской библиотеке

15:06 17 мая 2022 г.

Ежегодно в России 17 мая отмечают Международный день детского телефона доверия. Инициатива создать такой особый праздник принадлежит Международному объединению детских телефонов доверия, официально признанному Комитетом по правам ребенка ООН.
В рамках Республиканской единовременной акции «День доверия», организованной Детско-юношеской библиотекой в Пархикасинской сельской библиотеке прошла информационная минутка «Телефон доверия – шаг к ответственному поведению».
Юные читатели библиотеки узнали историю возникновения Телефона Доверия, поговорили о том, какими качествами должен обладать друг, узнали, как устроен Телефон и какие вопросы можно задавать.
А юные читатели смогли ответить на вопросы теста по профориентации в рамках акции «Не знаю, чего хочу», стартовавшей 17 мая на сайте детского телефона доверия. Акция направлена в поддержку выбора профессии и самоопределения детей от 12 до 15 лет.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика