Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «Дети говорят телефону доверия «Да!»

14:03 17 мая 2022 г.

В рамках Республиканской акции Международный день детского телефона доверия Толиковская сельская библиотека провела информминутку «Ты не один, мы вместе!».
В начале встречи заведующая библиотекой рассказала детям об истории возникновения телефона доверия как вида психологической помощи, об особенностях и принципах работы службы. Проинформировала, для чего предназначен и как работает детский телефон доверия, в каких случаях можно обращаться за помощью. Дети узнали, что звонок на Телефон бесплатный, анонимный и принимается в любое время суток. Но в то же время звонить на Телефон доверия просто так, без причины или ради шутки, не нужно, так как в это время не сможет дозвониться человек, которому действительно нужна помощь, потому что оператор будет занят.
В завершении мероприятия детям были подарены флаеры с номером службы детского Телефона доверия. Ребята дружно сказали громкое "ДА!" Телефону доверия!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика