Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сказка-квест по урокам ОБЖ "Серет волшебной комнаты"

14:01 17 мая 2022 г.

Через сказку познакомить детей с правилами безопасного поведения постарались сегодня артисты  Чувашского академического драматического театре имени К.В. Иванова музыкальной сказкой «Секрет волшебной комнаты» по пьесе Евгения Моисеева, который состоялся на сцене  МБУК «ЦКС Яльчикского района».

Режиссер спектакля, заслуженная артистка Чувашской Республики  Наталия Сергеева подготовила квест-сказку на русском языке специально для показа в школах городов, районных  центрах и  сел нашей республики.
Сказка «Секрет волшебной комнаты»  - это яркий и красочный интерактивный урок, доступным языком рассказывающий детям об основах безопасности жизнедеятельности. Что делать, если вы остались дома без взрослых? Как поступить, если вы ненароком допустили пожар? А если заблудились в лесу? Не дай бог попасть в плен к злодеям… 
Чтобы ответить на эти вопросы, мы отправимся в далёкую-далёкую галактику, в таинственный тёмный лес, убежим от жуткого свирепого дракона…
С каждым испытанием героев дружба становится крепче, страх перед неизведанным – всё меньше, а любовь к родному дому – теплее и глубже. Легкую и веселую сказку с красивыми танцами оценили как дети, так и взрослые.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика