Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » Книжная выставка «Война. Победа. Память» в Хорнойской сельской библиотеке

13:14 17 мая 2022 г.

В целях патриотического воспитания и ко дню Победы в Хорнойской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Война. Победа. Память». Здесь представлены издания художественной литературы на русском и чувашском языках, для детей и для более взрослого круга читателей, разного рода сборники с повестями, рассказами и стихотворениями о Великой Отечественной войне, общественно-политические издания. Особой популярностью у старшего поколения пользуются художественные издания Ю. Бондарева, В. Катаева, М. Шолохова, Л. Агакова. А дети предпочитают читать рассказы С. Алексеева.

Хочется отметить и про издание – 12-томная антология художественных произведений о Великой Отечественной войне «Венок славы». Здесь собраны публицистика, лучшие произведения советских писателей, военная поэзия, отрывки из романов, повестей, получивших всенародное призвание.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика