Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Память бережно храним

14:53 10 мая 2022 г.

Память бережно храним

В преддверии великого праздника Дня Победы, во всех объединениях проходят всероссийские акции. В одной из замечательных акций «Окна Победы» приняла участие и Нижнеабакасинская сельская библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района.

6 мая в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. библиотека оформила окно Победы. Гостями акции стали жители и гости деревни Нижние Абакасы. Библиотекарь Н. В. Сумкина рассказала гостям мероприятия об акции «Окна Победы». Познакомила символами победы, рассказала об их значении. Обратила внимание гостей на оформленную выставку-инсталляцию «В память о солдате», где были представлены рисунки детей, посвященные Великой Отечественной войне. Старые фотографии из семейного альбома придали особый смысл этой выставке. Участники мероприятия с большим интересом слушали историю о жителях деревни, погибших на войне и о тех, кто вернулся с войны. Они с глубоким уважением всматривались в старинные фотографии и находили своих родственников. Благодаря таким акциям мы можем выразить чувство гордости за нашу страну, за наших предков, почтить память погибших, выразить огромную благодарность и привлечь внимание молодого поколения к истории нашей страны.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика