Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 лет исполнилось жительнице деревни Малая Таяба, труженице тыла, ветерану труда Олимпиаде Николаевне Ефимовой

14:21 16 мая 2022 г.

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Малотаябинском сельском поселении.  14 июня исполнилось 90 лет жительнице деревни Малая Таяба, труженице тыла, ветерану труда Олимпиаде Николаевне Ефимовой. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава администрации Малотаябинского сельского поселения Петров В.В. и депутат сельского поселения Матвеев В.В. Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок.
            «Уважаемая Олимпиада Николаевна! Примите сердечные поздравления по случаю знаменательного события в Вашей жизни – 90-летия со дня рождения! – поздравил Валерий Владимирович.– За Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило суровые испытания Великой Отечественной войны и послевоенных лет. Самоотверженным трудом Вы внесли весомый вклад в развитие Яльчикского района. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения. Вы и сегодня помогаете мудрыми советами, вдохновляете нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Самое главное Ваше достижение, что рядом с Вами собралась большая дружная семья: дети, внуки, правнуки. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгие лет жизни и всех, земных благ!»

Олимпиада Николаевна многое повидала за свою долгую неспокойную жизнь – жизнь целого поколения. Всю жизнь проработала в колхозе имени Чкалова сначала рядовой колхозницей, потом кладовщицей. Награждена грамотами и благодарственными письмами правления и профкома колхоза и администрации Яльчикского района, юбилейными медалями за сомоотверженный труд во время Великой Отечественной войны.  Юбиляр богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. Вместе с мужем вырастили и воспитали троих детей. У Олимпиады Николаевны семь внуков, восемь правнуков, которые радуют своими успехами и часто ее навещают.

Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели. В день рождения имениннице было приятно слышать добрые слова в свой адрес.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика