Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Литературный час "Счастье быть вместе" Козловская сельская библиотека

11:58 16 мая 2022 г.

Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это крепость, это мир, где сохранились и царят в отношениях людей бескорыстие, преданность. Семья – спасательный круг, с помощью которого мы каждый вечер вплываем в спокойную и надежную гавань, где царят уют, радость, душевный покой.
В Козловской сельской библиотеке прошел литературный час «Счастье быть вместе", на котором библиотекарь рассказала присутствующим об истоках и традициях этого праздника.
Главное в жизни каждого человека - семья. Это люди, которых мы любим, о ком заботимся, кому желаем счастья. Тема семьи нашла свое отражение и во многих художественных произведениях русских писателей. В творчестве многих писателей рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений: С Аксакова "Семейные хроники", Н. Гарин-Михайловского "Детство Темы", Л.Н.Толстова "Детство. Отрочество. Юность", "Война и Мир", "Анна Каренина", А.С.Пушкина "Евгений Онегин"…В семьях этих писателей большое значение придавали книге, знаниям. Писатели много внимания уделяли роду и семье, видели в семейном кругу "залог могущества" и человеческого достоинства.
 Книжная выставка "Дружим с книгой всей семьей". Представлены книги о родителях, о детях, об отношениях между родителями и детьми. Из всех представленных книг, дети сделали вывод о том, как должны родители относиться к своим детям, а дети должны любить, уважать и беречь своих родителей.

Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика