Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Карачуринской сельской библиотеке провели час предупреждения «Курение – опасное увлечение»

09:14 16 мая 2022 г.

Привычки есть у каждого. Они разные: плохие или вредные, хорошие или полезные. Одни привычки со временем проходят, другие появляются, третьи остаются на всю жизнь. Ученые подсчитали, что здоровье человека на 60% зависит от его поведения, на 20% – от здоровья родителей (т.е. наследственности) и еще, на 20% – от условий, в которых живет человек. Самой распространенной вредной привычкой сегодня является курение.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала своим юным читателям о вреде курения. Ребята активно отвечали на вопросы  о вреде курения.  Целью мероприятия было формирование  негативное отношение к вредным привычкам, в частности - к курению. Всем посетителям библиотеки  раздала  заранее подготовленные  буклеты  «Скажи сигаретам – НЕТ».

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика