Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сбербанк одобрил бизнесу Чувашской Республики льготное кредитование на сумму почти 1,7 млрд рублей

09:18 16 мая 2022 г.

По программе Минпромторга России для кредитования системообразующих предприятий Чувашской Республики заключено договоров на сумму чуть более 1 млрд рублей.

По программам поддержки малого бизнеса Сбербанк одобрил заявок и заключил кредитных договоров на сумму более 620 млн рублей.

Кроме этого, Сбербанк провел реструктуризацию действующих договоров чувашским компаниям малого и микробизнеса на сумму 299 млн рублей. Для остальных сегментов  Сбербанк произвёл реструктуризацию на сумму около 3,3 млрд рублей.

«Нам важно помочь предпринимателям адаптироваться в изменившихся условиях, найти точки роста. Поддержка бизнеса на территории Чувашской Республики и сохранение рабочих мест, как гарантия обеспечения качества жизни жителей региона, – приоритетная задача. Команда СберБанка готова оказывать поддержку как в рамках государственных мер, так и по собственным программам», - отметила управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк Анастасия Трутнева.

  Минэкономразвития Чувашии

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика