Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Семья на страницах литературных произведений».

14:43 14 мая 2022 г.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. 

В рамках празднования  Международного Дня Семьи с 13 по 20 мая 2022 года вниманию посетителей Кашмашской сельской библиотеки была представленная книжная выставка «Семья на страницах литературных произведений». Тема семьи нашла свое отражение на страницах многих художественных произведений чувашских, русских и зарубежных авторов. Практически в творчестве каждого писателя рассматриваются проблемы семейных взаимоотношений. Заведующая библиотекой Семёнова О.А. рассказывала читателям, что семья всегда занимает особое место в творчестве русских писателей. Вспомним, например, с какой любовью описывал Лев Толстой семейные сцены в своих романах «Война и мир» и «Анна Каренина». Тему семьи, родительской любви и почитания семейных ценностей можно найти и в произведениях других русских писателей: Пушкина, Тургенева, Достоевского, Куприна, Некрасова. Книги этих писателей и представлены на выставке в библиотеке. 

На страницах книг, с которыми имели возможность познакомиться читатели и гости библиотеки,  истории о семьях, детях, дедушках и бабушках, братьях и сестрах. Подборка самых интересных книг о семье — смешных  и грустных, веселых и трагических, для чтения на досуге и в семейном кругу демонстрировалась в библиотеке в течение двух недель, чтобы ещё раз напомнить взрослым и детям о том, что главные ценности общества — это  семейные ценности, а главное в семье – любовь и понимание.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика