Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шашечный турнир в «Рябинке»

16:28 13 мая 2022 г.

 

 В МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка» сложилась добрая традиция проводить «Шашечный турнир». В детском саду состоялся шашечный турнир среди воспитанников старших групп. 

   Турнир проходил по всем правилам,  в атмосфере торжественности.   В честном бою на шахматных досках сражались дошколята, а также их родители. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, ходом сражений. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.
Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависит от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к  своей победе.
Самые умелые вышли победителями, проигравших не было. Все участники турнира получили дипломы и сертификаты об участии, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
Поздравляем призёров
1 место - Салдайкин Лев
2 место  - Александров Ярослав
3 место  - Васильева Мила
Также поздравляем родителей воспитанников.
 Победителем стал  Салдайкин Сергей Николаевич
2 место - Трофимов Роман Вячеславович
3 место разделили между собой Олейникова Надежда Александровна и Анисимов Евгений Петрович.
Поздравляем всех с победителей и участников!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика