Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Интерактивная беседа «Моя дружная семья» в Большесундырской библиотеке

16:04 13 мая 2022 г.

Семья – это труд, друг о друге забота,

 Семья – это много домашней работы.

 Семья – это важно! Семья – это сложно!

 Но счастливо жить одному невозможно!

 15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи.  Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.  Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций. 

В преддверии этого праздника в Большесундырской сельской библиотеке прошла интерактивная беседа «Моя дружная семья». В библиотеку были приглашены родители с детьми.  Библиотекарь Марина Анатольевна провела беседу о том, что с семьи начинается жизнь человека, что в семье происходит формирование его как гражданина. Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности.

Семья Ивановых поделилась своими секретами и советами семейной жизни. Библиотекарь провела обзор литературы «Полезные книги для вашей семьи», представленной на тематической полке «Семья всему начало». Это литература по воспитанию детей, рукоделию, работе в саду и огороде, кулинарии. В заключение библиотекарь пожелала читателям семейного счастья, любви, взаимопонимания и добра, записала книги для домашнего чтения.

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика