Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час экологии "По страницам Красной книги" в Адабайской библиотеке

15:22 13 мая 2022 г.

В Адабайской сельской библиотеке состоялся час экологии «По страницам Красной книги». Библиотекарь рассказала детям о необходимости защиты окружающей нас природы, объяснила значение слова «экология».  Ребята узнали, что такое Красная книга, почему возникла необходимость в её создании, а также о животных и растениях, помещенных в этот документ, ознакомились с Красной книгой Чувашской Республики. Затем ребята сами рассказали об этих животных, вспомнили правила поведения в лесу.

Участники сделали вывод, что Красная книга природы – это надежда на выживание не только растений и животных, но и самого человека. И оттого, насколько разумно мы будем себя вести, от нашего понимания и ответственности зависит в конечном итоге, быть ли жизни на Земле.

 

--
Татьяна Сорокина

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика