Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чествование семей в отделе ЗАГС Яльчикского района

14:48 13 мая 2022 г.

   Международный день семей – торжество, посвященное семьям. Это всенародный праздник, который отмечают во многих семьях. В России в 2022 году Международный день семей отмечается 15 мая и проходит 29 раз.

В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник. Семья – это основной элемент общества. О ее роли писали ведущие исследователи и общественные деятели. Именно с нее начинается жизнь каждого из нас, в ней закладываются основы личности, она является центром взаимодействия поколений. Семья меняется вместе с обществом, но всегда остается тем кирпичиком, из которого строится сам социум.

 В отделе ЗАГС Яльчикского района Чувашской Республики в честь дня семьи было проведено чествование семей - Беляевых - Валерия Николаевича и Марины Петровны из деревни Тоскаево и - Быковых - Алексея Геннадьевича и Алены Сергеевны из села Яльчики, которые имеют в семье по 3 детей. Глава Яльчикского сельского поселения А. Г. Смирнова поздравила счастливых семей и вручила им букеты цветов.

Цель праздника – привлечь внимание общественности к проблемам семей и укрепить семейные ценности.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика