Территориальный отдел "Большесундырский" Управления по благоустройству и развитию территорий моргаушского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

              

Новости » Экологический КВИЗ «В экологию через книгу» прошел в Большесундырской библиотеке

14:22 13 мая 2022 г.

Экологическое просвещение приобретает познавательно-развлекательный характер и из обычных лекций становится захватывающим мероприятием, привлекающим неординарной формой подачи экологических знаний, при этом разрушая стереотип «скучного» познания.

 Экологический КВИЗ «В экологию через книгу» прошел в Большесундырской библиотеке на «ура». Ярко, искрометно, логично, одним словом, достойно!

Хорошая смена растет, которая прекрасно разбирается не только в инфузориях-туфельках, но и хорошо знает экологические знаки, правильно их считывает и объясняет, прислушивается к языку птиц и зверей.

Командная игра — это своеобразный тест на эрудицию, логику, смекалку и сообразительность, состоящий из нескольких раундов, сложность которых по ходу игры  менялись от простого к сложному.

Благодарим учащихся 8 «Б» класса (классный руководитель Инна Олеговна Крылова) за активность, эрудицию и смекалку.

Команда библиотеки получила такой полет воодушевления, с которым можно идти только вперед, к очередным квизам, квестам и виртуальным путешествиям.

Мероприятие прошло в рамках культурной программы «Пушкинская карта».

 

Большесундырское сельское поселение Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика