Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » От Питера до Магадана прошли соревнования по боксу: моргаушские боксеры в лидерах во всех состязаниях

12:44 12 мая 2022 г.

В Моргаушском районе наряду с другими видами спорта активно развивается и бокс. Боксеры нашего района становятся победителями на соревнованиях не только республиканского уровня, но и российского. Об этом свидетельствуют итоги последних соревнований по боксу, которые прошли в разных городах и регионах нашей страны: от Питера до Магадана. На всех этих состязаниях моргаушские боксеры выступили достойно.

 Станислав Ясков с 25 по 30 апреля 2022 года принял участие на Первенстве по боксу г.Санкт-Петербург. В своей весовой категории (до 42 кг) он занял достойное 3 место.

 В это же время стартовало и в г.Ижевск Удмуртской Республики Первенство Приволжского федерального округа. Здесь честь Моргаушского района защищали 2 наших боксера:  Данил Иванов (до 44 кг) и  Артемий Алексеев (до 60 кг). Оба заняли в своих весовых категориях 3 место.

 Не только школьники, но и взрослые боксеры показывают свой профессионализм на ринге, несмотря на то, где происходит состязание: хоть в Питере, хоть в Магадане. С 26 апреля по 1 мая как раз проходил в г.Магадан Магаданской области 51 Всероссийское соревнование-мемориал класса «А» по боксу памяти Олимпийского чемпиона В.В.Попенченко  среди мужчин 19-40 лет. Там среди мужчин 19-40 лет в весовой категории  до 71 кг Даниэль Соколов занял  3 место. Родом Даниэль из д.Адабай Орининского сельского поселения.

 А сегодня наши боксеры выехали в Республику Марий Эл в г.Козьмодемьянск на Межрегиональные соревнования по боксу в рамках  XXXII турнира памяти Героя Советского Союза Криворотова В.Ф., 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пожелаем им успехов и удач на состязаниях.

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика