Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездной концерт в д.Смычка.

09:39 04 мая 2022 г.

2 мая творческий коллектив Ширтанского ЦСДК провел выездной концерт в д. Смычка М.Кармалинского сельского поселения.В этот праздничный день зал сельского клуба переполнился сельчанами. Коллектив Ширтанского ЦСДК встретили дружескими аплодисментами. Праздничное мероприятие начала заведующая Ширтанским ЦСДК Зоя Яковлева, она поздравила всех с праздниками и пожелала всем всего самого наилучшего. Первыми на сцене появились артисты  театрального кружка «Илем», с постановкой спектакля «Саванассе куммассем» по пьесе Порфирия Емельянова.
     В ходе концертной программы прозвучали песни в исполнении фольклорного коллектива «Улах». Бурных аплодисментов удостоились танцы в исполнении Татьяны Яковлевой и Ольги Степановой. Танцевальная группа «Звездочки» порадовала зрителей зажигательным чувашским танцем «Кай,кай Ивана». Не менее интересным было выступление Зинаиды Семеновой и Надежды Гордеевой. Хочется отметить выступление мужского вокального ансамбля «Песняры». Их яркое выступление никого не оставило равнодушным, сами сельчане потянулись в мир музыки и вместе с ансамблем исполняли песни, которые были близки и знакомы им. Дети д. Смычка пополнили  концертную программу своим заводным чувашским танцем. Это было неожиданно для их родителей, они были в восторге от своих детей и внуков.
     Такие выездные концерты всегда интересны и нужны людям: это и возможность общения, и показ своих концертных номеров (и старых и новых), что невозможно в обычной концертной программе, где все номера согласовываются. А для местных зрителей приезд артистов превращается всега в праздник!

Ширтанский территориальный отдел управления по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика