Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соревнования по футболу в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

08:52 11 мая 2022 г.

        В Орининском сельском поселении Моргаушского района Чувашской Республики уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта. 9 мая 2022 г. на стадионе в с. Оринино были проведены соревнования по футболу в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

        Со словами приветствия обратилась глава администрации Орининского сельского поселения В.Ю. Пушкова. Валентина Юрьевна отметила, что подобное мероприятие проводится второй раз и она надеется, что это станет доброй традицией. Пожелала честной и интересной игры командам председатель Совета молодежи при администрации Орининского сельского поселения, председатель Молодежного Парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов О.Г. Кирпичникова. Оксана Георгиевна отметила, что спорт является важнейшей частью воспитания молодого поколения, и развитие спорта в Орининском сельском поселении всегда было одной из приоритетных задач. 

       Турнир получился на славу. По итогам игры победителем и обладателем кубка стала объединённая команда Оринино-С.Оринино-Молгачкасы, 2 место заняла команда деревень Адабай-Сендимир, 3 место - у команды Адабай-Пикикасы. Дипломами и статуэтками наградили также лучших игроков. «Лучшим защитником» стал Музыков Артём, «Лучшим вратарем» - Колбасов Владислав, «Лучшим нападающим» - Скворцов Михаил.  Все команды, занявшие призовые места, также удостоились дипломов, медалей и подарков от спонсоров мероприятия - компании "G-Energi".
    Организаторы поблагодарили всех игроков, судейскую коллегию, болельщиков за участие на турнире и пожелали участникам новых спортивных побед.
       Турнир по футболу, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне - это не просто соревнования, это дань уважения нашим ветеранам. Все участники остались довольны, получив от праздника хорошее настроение и море положительных эмоций. На турнире работала настоящая военная полевая кухня и все участники соревнований, болельщики смогли отведать солдатской каши.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Территориальный отдел "Орининский" Управления по благоустройству и развитию территорий Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Праздники сегодня

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика