Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Парад дошколят в «Журавлике»

15:43 11 мая 2022 г.

6 мая в «Журавлике» состоялось знаменательное событие, посвященное 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне - «Парад дошколят».

Воспитанники старших и подготовительных к школе групп, в знак уважения и памяти погибшим воинам и ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, собрались в музыкальном зале.

В мероприятии принял участие почетный гость - Солёнов Александр Борисович, подполковник, боевой офицер, дедушка воспитанника подготовительной к школе группы «Муравьишки» Игнатьева Кирилла. Он поздравил дошколят с Великим праздником и поблагодарил ребят за участие в мероприятии.

Участие в Параде дошколят стало для детей не просто строевым упражнением, но честью, возможностью приобщиться к празднику. Вместе со всей страной мальчики и девочки отдавали дань памяти тем, кто добился этой Победы и заплатил за нее огромную цену.

Торжественно внесенное знамя Победы, минута молчания, демонстрация строевого шага, попурри из песен военных лет, все это надолго запомнится дошколятам.

Память о Великой Отечественной войне передается из поколения в поколение, и мы должны всеми силами сохранить ее! Мы - наследники Победы благодарны ветеранам и всем, кто отдал свои жизни за наше мирное небо!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика