Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В съемках программы «Классный учитель» на телеканале «Россия – Культура» примет участие новочебоксарский учитель

15:37 11 мая 2022 г.

В истории развития российской школы важнейшее место всегда отводилось учителю. Именно родители и учитель – самые главные люди в жизни каждого человека.

Дай Бог, чтобы повезло человеку на своем пути встретить настоящего наставника. Умного и требовательного, строгого и отзывчивого, доброго и понимающего.

Новочебоксарск всегда славился своими учителями. Они, как правило, из года в год становятся лауреатами республиканского конкурса «Учитель года», а последние два года именно новочебоксарские учителя стали победителями конкурса.

В 2022 году это учитель иностранного языка школы № 17 Екатерина Ананьева, а в 2021 году – учитель начальных классов школы № 12 Василиса Егорова.

На днях в администрацию Новочебоксарска пришло письмо Министерства просвещения России, в котором говорится, что в целях повышения престижа профессии учителя на телеканале «Россия - Культура» в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года России» пройдут съемки образовательной программы «Классный учитель». Василису Валериановну пригласили на участие в программе.  Сьемки пройдут в Москве в августе 2022 года.

Верим, что Василиса Валериановна достойно представит не только учителей города Новочебоксарска, но и всей республики.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика