БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Поздравляем наших воспитанников с победой в республиканском детско-юношеском конкурсе изобразительного искусства и художественно-прикладного мастерства «Пасха красная»

15:28 11 мая 2022 г.

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского, Высокопреосвященнейшего Савватия с целью духовно-нравственного развития подрастающего поколения и молодежи в апреле 2022 года проводился Республиканский детско-юношеский конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного мастерства «Пасха красная». Воспитанники нашего центра активно приняли участие в этом конкурсе и заняли почетные места победителей. И вот, 7 мая 2022 года состоялось долгожданное событие – торжественное награждение. В этот день на Пасхальном празднике воскресных школ Чебоксарско-Чувашской епархии, который состоялся в Национальной библиотеке Чувашской Республики, председатель Епархиального отдела по религиозному образованию и катехизации, настоятель храма святого апостола и Евангелиста Иоанна Богослова г. Шумерля протоиерей Димитрий Николаевич Нестеренко торжественно поздравил победителей, вручил им дипломы и ценные подарки.

Мы искренне поздравляем наших воспитанников Виктора К., Александра М., Евгению К. и Анну Г. с достойной победой, желаем им дальнейших творческих успехов и ярких побед!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика