Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 8 мая в Вотланском СДК состоялся праздничный концерт «Минувших дней святая память»

13:51 11 мая 2022 г.

9 мая – священная дата в истории нашей страны.

Мы помним, какой ценой далась Победа, гордимся нашей великой державой, героическими подвигами отцов и дедов, которые защищали Отечество, храним святую память о тех, кто отдал жизнь за Родину.

Мы должны сделать так, чтобы молодое поколение помнило, знало и гордилось подвигами дедов и прадедов. Вечная память Героям, которые не вернулись с полей сражения. День Победы объединяет нас, делает сильнее перед лицом испытаний, особенно сейчас, когда  наша армия освобождает Донбасс, сражается за мир и свободу, за наше общее будущее. Пусть величие этого дня вдохновляет нас на добрые, созидательные дела во имя России.

 8 мая, в Вотланском СДК  состоялся праздничный концерт под названием «Минувших дней святая память», посвящённый Дню Победы. Перед гостями выступил творческий коллектив Вотланского СДК и дети, учителя с Вотланского «ООШ».  Концерт начался с постановки участников драмкружка «Чаршав» с небольшими военными сценками. Так же в ходе программы прозвучали песни и стихи военных лет, которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду жёнам, матерям и детям, работающим в тылу. Финальным выступлением стала песня-гимн «День Победы», а в завершении мероприятия дети танцевали венгерский вальс «Вальс Победы».  Ну, какой праздник Победы без солдатской каши? Участники фольклорного ансамбля «Шур акаш», всех угостили вкусной солдатской кашей.

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика