Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт "Майская мозаика"

12:30 11 мая 2022 г.

  8 мая в Семенчинском сельском клубе с аншлагом прошёл праздничный концерт, который состоял из двух частей. В первую часть концерта были включены весёлые песни о дружбе, о весне и о любви, шуточные сценки и задорные танцы. Открыл концерт ансамбль "Незабудки" песней "Таван сари". Тепло встретили и другие песни в исполнении ансамбля - "Эх, деревня", "Бабье лето", "Моя любимая". Хорошие добрые песни звучали и в исполнении солистов, дуэта и трио. Радость и весеннее настроение вызвали сценки "Памятник"," Женское счастье" и" Контракт" в исполнении Тюхтеева Леонида, Тюхтеевой Ольги, Судаковой Ларисы и Борисовой Ирины. Под бурные аплодисменты прошли танцы "Цыганочка" и "Деревенские гуляния". Изюминкой вечера стали малыши с импровизацией песни "Бабушки - старушки ", чем вызвали у зрителей улыбки на лице и тёплые аплодисменты.

  Весна, май в нашем сознании ассоциируется с Победой и Миром. Во второй части концерта звучали песни военных лет и песни о мире. Маленькие участники концерта, Денис Гараев и Стас Михайлов, выразительно прочитали стихотворения о войне. Кеша и Сава Судаковы под аплодисменты исполнили танец "Яблочко". В завершении концерта дети спели популярную песню "Пусть всегда будет солнце", которую подпевали и остальные участники и зрители.

  Праздничный концерт вызвал бурю эмоций, весеннее настроение и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

  Культорганизатор Судакова В. А. 

Янгильдинский территориальный отдел Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Охрана труда в Чувашской Республике     Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика