Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вотланская библиотека организовала "Книжный марш Победы"

10:43 11 мая 2022 г.

Роль книги в патриотическом воспитании невозможно переоценить. Чувство любви к Родине, уважение к историческому прошлому своего народа, бережное отношение к народной памяти лежат в основе многих произведений литературы. Книги о войне доносят до нас правдивые истории. Они помогают понять, какой ценой досталась Победа, и  сохранить память  о героях, павших во имя нашей жизни.
   6 мая  юные  пользователи и друзья Вотланской сельской  библиотеки участвовали в  республиканской   патриотической акции «Книжный марш Победы».
     Участники «Книжного марша Победы»  2022 года прошли торжественным маршем с лучшими книгами о Великой Отечественной войне  и собрались к памятнику участникам войны в д. Вотланы.
    В нашем книжном марше  участвовали  книги, включенные в перечень "100 книг по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению", а также книги из серии "Детям о Великой Отечественной войне" (6+) .
    Эти книги обязательно будут прочтены нашими детьми.

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика