БУ ЧР "Канашская Районная СББЖ" Госветслужбы ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветеринарные специалисты приняли участие в шествии "Бессмертный полк"

14:02 09 мая 2022 г.

День Победы – один из великих праздников. В 2022-м году мы отмечаем 77-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне. Это праздник, посвященный победе советского народа над нацистской Германией во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., прошел  9 мая в селе Шихазаны ярко, торжественно, с участием многочисленных гостей из столицы республики, уроженцев этих мест и жителей поселений.

В торжественном митинге приняли участие специалисты ветеринарной службы в лице начальника Канашской районной ветеринарной станции Кошкина М.Б.. Присоединились к шествию «Бессмертного полка»,  несся фотографии погибших на войне дедов и прадедов, родных и  близких. Мы глубоко чтим память защитников нашей Родины, ушедших ветеранов войны, тружеников тыла и благодарим от всего сердца тех, кто жив, по сей день. Ценой собственной жизни заплатили ветераны за Победу, за наше с Вами светлое будущее.

От лица Канашской районной станции по борьбе с болезнями животных Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики поздравляем всех с 9 мая,  Днем победы. Желаем счастья, семейного благополучия, здоровья, долгих лет жизни и самое главное мирного неба над головой!

С Днем Победы!

video-f16a1367a4b7308d3a9b9bc8579472c0-V

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика