Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ершипосинском сельском поселении состоялся митинг, посвященный 77-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне

09:52 10 мая 2022 г.

7 мая в большинстве поселений Вурнарского района прошли праздничные мероприятия, митинги, посвященные 77-ей годовщине Великой Победы.  

По традиции ежегодно в Ершипосинском сельском поселении проводится торжественный митинг, посвященный Великой Победе. 7-ого мая в 4-х деревнях поселения около обелисков были возложены цветы и венки. Торжественный митинг состоялся на центральной площади поселения около обелиска в д. Одиково.

Торжественный митинг открыли работники культуры. Затем  слово предоставили главе администрации Ершипосинского сельского поселения Эрколию Анатольевичу Молчанову.   В своем выступлении он остановился на достигнутых подвигах жителей поселения, поблагодарил ветеранов за храбрость, которую они проявили на полях сражений, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и выразил вдов ветеранах,  труженикам тыла искреннюю благодарность и признательность за мужество. Также со словами благодарности выступили Максимова Светлана Павловна- директор МАОУ «Кюстюмерская СОШ». Политов Сергей Иванович- заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта, Семенов Борис Николаевич – руководитель ООО»Агрохмель», Музяков Сергей Иванович – полковник, доктор философских наук.

Собравшиеся на митинг, почтили помять погибших и ушедших из жизни участников войны минутой молчания.

К праздничному дню работники культуры Кюстюмерского СДК совместно с библиотекарем, учащимися Кюстюмерской школы  приготовили  песни и стихи.

 Мы должны всегда помнить пример мужества, доблести и патриотизма наших дедов и прадедов, и сделать все, чтобы эстафета памяти об этой войне передавалась из поколения в поколение. Пусть все будет у нас хорошо сегодня и завтра!

Мы сами не забываем и никогда не забудем о тех, кто победил фашизм, будем всегда помнить о тех, кто подарил нам мирное небо и жизнь, и не даём забывать об этом других.

 

Ершипосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429209 Чувашская Республика Вурнарский район д. Одиково ул. Советская д.44
Телефон: 8(83537) 2-52-65, 62-2-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика