Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВОЗЛОЖЕНИе ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ ПОГИБШИМ ВОИНАМ В ГОДЫ ВОВ.

08:55 11 мая 2022 г.

 

Давно умолк войны набат,
Цветут цветы в родном краю,
Но будет вечно спать солдат,
Что смертью храбрых пал в бою.
Он сохранил тебе и мне,
И человечеству всему,
Покой и счастье мирных дней.
Давай поклонимся ему!

9 мая - праздник очень значимый для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки! И в этот день, 9 мая, с Георгиевской ленточкой на груди жители поселения отдали дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. В торжественной обстановке дети читали стихи, а затем возложили цветы, почтив память солдат, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
После церемония возложения цветов сельчане сыграли в футбол с активистами Конарского сельского поселения Цивильского района в честь погибшего во время спецоперации на Украине уроженца деревни Кумаши Никонова Александра Витальевича, который ценой собственной жизни, проявив отвагу и мужество остался верен присяге. Дружеский матч двух поселений встречается уже второй раз, их объеденила боль утраты, которая будет вечно жить в их сердцах. На прощании они договорились проводить такие встречи каждый год.

Мы - взрослые очень разные, но в одном едины - желаем, чтобы жизнь наших детей была мирной, насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми. Такие акции помогают прививать детям патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.

 

 

 

 

 

 

Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429201 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Торханы, ул. Советская, д.2
Телефон: 8(83537) 61-8-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика