Территориальный отдел «Хорнойский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

       

Новости » В деревне Шептаки состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Победы.

00:12 11 мая 2022 г.

6 мая в деревне Шептаки состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню Победы. Глава Хорнойского сельского поселения Колесникова Манефа Валериановна, куратор Хорнойского сельского поселения Павлов Александр Ильич поздравили всех с праздником Победы, пожелали жителям деревни счастья, здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Прозвучало много слов о стойкости, мужестве, доблести предков, благодаря которым выстояли и победили в той жестокой войне. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов, возложили венки и цветы к памятнику солдатам, павшим в годы войны.
Прошла акция "Георгиевская лента" - всем желающим раздали символ Победы, ленты цвета пороха и огня. Надевая георгиевскую ленточку, участники акции выражали уважение к ветеранам, как дань памяти воинам, отдавшим всё ради Победы!
После митинга состоялся праздничный концерт творческого коллектива "Хавас" «Я помню! Я горжусь!». Прозвучали песни военных лет, песни Победы и песни о Родине в исполнении коллектива и солистов Тойгильдинского сельского Дома культуры.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ «ХОРНОЙСКИЙ» УПРАВЛЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика