Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » "Память бессмертна"- митинг

18:33 10 мая 2022 г.

9 мая — День Победы в войне над фашистской Германией — является в России одним из самых важных, трогательных праздников. Мы должны чтить память о наших дедах и прадедах. 

Они воевали, чтобы нам жилось хорошо и мы должны помнить этот день. Каждый ветеран вспоминает тяжёлую войну. Мы по возможности навещаем своих родственников принявших участие в этой войне. Это наша история.Закончилась caмaя бесчеловечная и caмaя кровопролитная в истории человечества война. И победителем в этой войне стал весь pyccкий народ, в едином порыве, плечом к плечу выступивший в защиту родной земли. Нет ни одной семьи, которая бы не оплакивала своих родных: миллионы погибших, пропавших без вести, исчезнувших из жизни людей, воспоминания о которых живут в нашей генетической памяти, в старых альбомах, в рассказах наших бабушек и дедушек. Наше настоящее, которое сегодня «светло и прекрасно», не было бы таким безоблачно-счастливы­м, если бы семьдесят семь лет назад наш народ не выстоял и не отразил предательский удар в спину зарвавшегося врага. В этот день повсеместно проводятся митинги, шествие бессмертного полка и другие праздничные мероприятия. В нашем поселение были проведены митинги, возложены венки к памятникам погибших воинов, приняли участие в шествии бессмертного  полка . Глава админстрации Сиявского с/поселения Колосова Т.Н., предприниматель Тихонов А.В., работники культуры и дети поздравили жителей с Днем Победы.

Сиявский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика