Территориальный отдел «Тораевский» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие во всероссийской акции "Георгиевская лента"

16:23 10 мая 2022 г.

27 апреля 2022 года стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», посвященная 77-летию Победы в Великой Отечественной войне!
Георгиевская ленточка - это символ Дня Победы, символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

       Работники культуры Анаткасинской сельской библиотеки и сельского клуба приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская лента».  Участникам акции рассказали о георгиевской ленточке,  о том, что, привязывая ленточку на одежду, люди, таким образом, отдают дань памяти подвигу наших предков.

Территориальный отдел «Тораевский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика