Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Митинг "И помнит мир спасенный"

11:48 10 мая 2022 г.

   Семьдесят семь лет назад отгремели последние залпы войны. В честь этого праздника во всех уголках нашей Родины проводятся митинги, парады Победы. 9 мая на территории Рындинского сельского поселения у памятника воинам ВОВ состоялся митинг, посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

     Митинг открыл глава Рындинского сельского поселения Кириллов А.М..   Он поздравил всех присутствующих с Днем Победы, выразил слова благодарности труженикам тыла и детям войны за их ратный труд. Так же жителей и гостей поселения поздравил с праздником и.о. начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Порецкого района Никоноров И.А., литию по погибшим воинам совершил настоятель церкви Сергия Радонежского Алексей Чубаров. Работники культуры, школьники подготовили музыкально-поэтическую композицию, "И помнит мир спасенный». По окончании выступлений память погибших на полях сражений почтили минутой молчания. В память о подвиге, о стойкости и мужестве солдат к памятникам были возложены цветы и венки.  

Рындинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика