Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сад памяти

01:03 06 мая 2022 г.

     В честь Великой Победы в России  с 18 марта  2022 года по 22 июня 2022 года проходит Международная акция «Сад Памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений.
        Накануне великого праздника Дня Победы, жители деревень Торинкасы, Ятманкино, Синьял-Хоракасы, Кашмаши, Выселок-Хоракасы и учащиеся Сятракасинской средней школы присоединились к Международной акции «Сад памяти» и высадили деревья в честь героев ВОВ. Всего посажено около пятисот деревьев. С территории Сятракасинского селського поселения на войну ушли 823 человека и не вернулись 410 человек. Пусть останется память об участниках в Великой Отечественной войны! 

            Деревья всегда считались символом продолжения жизни на Земле. Дерево – как объект символизирует, как новую жизнь, так и безусловно, память о войне. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи. Каждый, высаживая зеленую аллею не только оставляет память о себе, но и способствуют улучшению экологической обстановки и повышению качества среды обитания, формируя экологическую культуру.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика