Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественные мероприятия в честь Дня Победы в пос. Красный Октябрь

15:45 09 мая 2022 г.

 День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

 9 мая, в поселке Красный Октябрь, празднование 77-летия Дня Победы, началось с акции "Бессмертный полк". В одной колонне с краснооктябрьцами, сохраненяя личную память о поколении Великой Отечественной войны, с портретами участников войны, тружеников тыла прошли первый заместитель главы администрации-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Шумерлинского муниципального округа Дмитрий Головин, депутат Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа по Краснооктябрьскому избирательному округу №3 Дмитрий Григорьев.

 Затем начался торжественный митинг. В торжественных возложениях гирлянд и цветов к Обелиску павшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и Памятнику воину-освободителю, приняли участие вр.и.о. начальника Краснооктябрьского ТО Анна Смолина, первый заместитель главы администрации-начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Шумерлинского муниципального округа Дмитюлрий Головин, депутат Собрания депутатов Шумерлинского муниципального округа по Краснооктябрьскому избирательному округу №3 Дмитрий Григорьев, активисты и школьники.

 Вр.и.о. начальника Краснооктябрьского ТО Анна Смолина, начальник УБРТ ШМО Дмитрий Головин, депутат Дмитрий Григорьев поздравили всех с Днем Победы и сказали слова благодарности о тех, кому мы обязаны счастьем, процветанием и мирным небом.

 Дошкольники, обучающиеся, педагоги, работники МБОУ "Алгашинская СОШ", методист по организационно-технической деятельности МБУ "ИРЦК Шумерлинского района" Александр Иванов выступили в праздничном концерте "Салют, Победе!". Зрителей порадовали лирические и патриотические песни, увлекательные танцы, проникновенные стихи - исполненные на одном дыхании, с глубоким уважением и благодарностью поколению победителей. 

                                                                                                  Информацию подготовила О. Романова

Краснооктябрьское сельское поселение Шумерлинского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429101, Шумерлинский район, п.Красный Октябрь, ул.Комсомольская, д.23
Телефон: 8(83536) 61-3-53,
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика