Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Торжественный митинг, посвященный 77 годовщине Победы, прошел в Козловском сельском поселении.

14:22 09 мая 2022 г.

День Победы был, есть и будет самым святым праздником. Это великий праздник, в который каждый человек России проявляет благодарность к живым и уже ушедшим из жизни ветеранам Великой Отечественной войны. Победа в той кровопролитной войне – это ликование и скорбь. И время эту боль не приглушает. Поэтому мы должны эту память о страшной войне, которая коснулась каждой семьи, передавать из поколения в поколение. Ведь те, кто заплатил за мир своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас. Мы обязаны помнить об этом всегда. В  честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Козловском сельском поселении прошли торжественные митинги возле памятников воину - освободителю в с. Козловка, с. Ряпино и в д.Мочкасы.  

В мероприятии приняли участие глава Козловского сельского поселения Аркадий Иванович Андреев, Лариса Викторовна Мартемьянова - заведующая сектором бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела администрации Порецкого района, председатель СХПК «Восход» Василий Иванович Новичков, настоятель храма с.Козловка отец Георгий, депутат районного Собрания депутатов Петрова Маргарита Никандровна, работники культуры и администрации села, местные жители.

   Участники церемонии почтили память павших и не доживших до сегодняшнего дня минутой молчания. Душевные поздравления для ветеранов звучат в эти дни по всей стране. Мы - наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой! После митинга состоялся концерт, подготовленный работниками культуры Козловского сельского поселения.

Козловский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика