Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День Победы» в МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»

17:07 08 мая 2022 г.

МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» уделяет особое внимание патриотическому воспитанию дошкольников и сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне среди подрастающего поколения. 

В преддверии празднования Дня Победы, в корпусах детского сада города проведены социальные акции: «Окна Победы», «Я помню, я горжусь!», выставки рисунков, встречи с ветеранами ВОВ, проходят флешмобы. Воспитанники вместе с педагогами исполняют песни военных лет, рассказывают стихи, с родителями готовятся к традиционному Всероссийскому шествию Бессмертный полк, а также изготавливают книги памяти. Провели возложение цветов к памятнику и вечному огню в дань памяти павшим воинам. Подобные мероприятия дают возможность приобщиться к празднику, вместе со всей страной почтить память о тех людях, кто завоевал Победу.

Женский клуб «Рябинка» тоже не остался в стороне и подготовил поздравление ко Дню Победы.

9 МАЯ

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика