Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В деревне Коракши прошел торжественный митинг «Подвиг, вошедший в века».

14:52 08 мая 2022 г.

77 лет назад пришел на землю долгожданный праздник День Победы. Героическими усилиями солдат Великой Отечественной войны и тружеников тыла была отвоевана независимость нашей родины. Время не изгладило из человеческой памяти беспримерный подвиг победителей. Память о тех, кто сражался с оружием в руках, кто держал бессменную трудовую вахту, будет жить в веках. 

8 мая в деревне Коракши прошел торжественный митинг, посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Особенностью этого праздника стал «Бессмертный полк», который шел с самого начала деревни В рядах бессмертного полка бок о бок стояли взрослые и дети, которые хранят память о подвиге. У каждого на портрете свой герой. Все участники шествия шли и пели военные песни.

Митинг начался с прослушивания гимна Российской Федерации и гимна Чувашской Республики. Далее представитель администрации Ефремкасинского сельского поселения Ирина Волкова, поздравила всех присутствующих с праздником. На митинг был приглашен труженик   тыла Павлов Леонид Михайлович, он поздравил всех с праздником и рассказал немного о военных годах.

Далее все участники данного мероприятия почти память воинов минутой молчания и возложили цветы к памятной доске. Кульминационным моментом митинга стало то, что к памятной доске водрузили знамя победы и флаг Российской Федерации.

В ходе мероприятия звучали стихи и песни о войне. В завершении мероприятия, глава Ефремкасинского сельского поселения поздравил всех с праздником и пожелал мирного неба над головой.

Ефремкасинский территориальный отдел администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика