Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Спасибо вам за Победу!

11:45 08 мая 2022 г.


      9 Мая - это не просто праздник, это - один из великих дней для всех жителей России. День Победы - это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. В этом году вся страна отмечает 77 – летие со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это - священная память о погибших на полях сражений. Это - наша история, наша боль.
      В рамках празднования 77 - летия Великой Победы заведующий Напольновской сельской библиотеки организовала посещение ветерана и тружеников тыла на дому. Совместно с участниками клуба «Краевед» и работниками культуры побывали у ветерана Великой Отечественной войны Куманейкина Николая Васильевича и тружеников тыла села Напольного. Все вместе поздравили их с Великой Победой, вручили поздравительные открытки, георгиевские ленточки, пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Поздравления не оставили равнодушными, они с радостью принимали поздравления, были тронуты вниманием. Они со слезами на глазах рассказывали о трудных голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих дедов и родителей, братьев и сестер, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравление они пожелали теплые напутственные слова и искренне благодарили за внимание и заботу, проявленные к ним, что не забывают их, навещают, дарят душевное тепло.

Напольновский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика