Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Субботник по уборке территории возле памятника участникам ВОВ

17:44 07 мая 2022 г.

Работники Тоскаевского МКЦД совместно с учащимися Яльчикской СОШ провели традиционный субботник по уборке территории возле памятника участникам ВОВ в деревне Тоскаево. 
Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года. Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни Вооружившись необходимым инвентарем, участники субботника приводили в порядок клумбы, покрасили памятник, убрали мусор по улице  вокруг парка.  Все трудились с большим душевным подъемом.  Кто - то собирал сухую траву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то собирал в мешки. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория возле памятника погибшим воинам  радует глаз всех окружающих, везде чисто и  красиво. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика